Станислав Лебакин

Можно ли написать заявление в Росреестр о запрете всех сделок с жильем без моего личного присуствия?..

ну по доверенностям и т. д.

Ал
Алан

Сначала по моему, нужно написать в РОВД заявление, обьяснить причины... .
А уж потом они, наложат запрет.

Костя Травкин

А когда помрешь, что им делать?)))

Анастасия Попивчук

судебный арест только если наложить, в обеспечении иска, а так нет

@_
@bdull@ ___

Так не волнуйся так. У нотариусов есть фонд от ошибок. Заплатят убытки. Не Рокфеллер наверно найдут деньги.

Андрей Жмырев

Оформи на кого-либо генеральную доверенность, в которой укажи, что доверяешь ему эту процедуру, только доверенность нужно будет заверить нотариально.