Евгений Владимирович

Можно ли написать заявление в Росреестр о запрете всех сделок с жильем без моего личного присуствия?

Ну по доверенностям и т. д.

О*
Оксана ***

Да, без проблем. Едете и пишете. Любая сделка с этого момента будет проходить только с вашим участием, вы сами должны будете на сделке снять это обременение.

Оксана Бочарова

А зачем? Без твоего ведома, все что относится к тебе - не законно. И вряд ли кто то что то сделает..

Кристина

можно

а ты что, не знаешь кому и на что ты давал доверенности ?
завязывай бухать 🙂

Александр Подковыров

Можно. Еще лучше оформить нотариальное заявление об отмене всех ранее выданных доверенностей и это заявление приобщить к заявлению в Росреестр.

Сергей Владимирович!

ВООБЩЕ ВСЕХ???? Вы сами поняли, что написали?

Залина

Можно, подается заявление в суд, о наложении запрета проведения сделок с недвижимостью, принадлежащей Вам на основании свидетельства о собственности, которое потом попадает в Росреестр.

Svetlana Shestakova

Без вашего личного отсутствия можно "проводить" сделку (и) с недвижимостью, если вы лично у нотариуса написали доверенность на то лицо, которое уполномочен за вас проводить подобные сделки. Либо ваше личное присутствие. Третьего не дано.