Роман Павлов

А вы к людям как относитесь? По человечески, или как к г*вну? Особенно к тем кто ниже тебя по рангу, положению и т. д.

Olga Zala (Соловьева)

Чем больше я узнаю собак, тем хуже начинаю относится к людям...

Светлана Мариськина

Никого ни на что не делю.

Анечка Якубенко

К говняным людям я отношусь как говну, к нормальным - почеловечески. Вне зависимости от положения, ранга и пр.

Илья

я смотрю на людей свысока, но только если помогаю им подняться!

Карим Ниязов

Все люди равны

Супер

Я бы могнормально, но правила "тупого стадного общетва" не позволяют, иначе ко мне тоже относятся также. А если таких "стадных" дибилов в компании нет, то нормально

Дана

Последнее время я начинаю становиться мизантропом...

Андрей Мекаев

Если человек ведет себя по-человечески, то точно также я к нему отношусь. а если это шваль, то брезгливо обхожу. Ни ранг, ни положение для меня значения не имеют