Анна Разоренова

объясните логику, собрались на отдых заграницу, муж заплатил деньги, но у него нет загран паспорта, и он не что-то не

спешит его оформлять, зачем спрашивается он оплатил покупку билетов ?

услугами агентств не пользуемся, билеты покупаем сами по интернету и куда не нужен загранпаспорт и виза немного в курсе.

Андрей Новиков

А Вы уверены, что он платил за билеты? Обычно агентства без действующих паспортов и разговарить с Вами не станет)))

Света Петрова

Чтобы самому не поехать! И отдохнуть здесь....

Светлана Герасимова

А Вы его потеряли!!!

Ксения Валерьевна

я в прошлом ответе написал! Я от тебя сбежал!

Татьяна Лавренова

надеется на русский авось
типа сам появится

Андрей Гитерман

А вы уверены, что за ТУ границу, куда он купил билеты, обязательно нужен загран. паспорт?? ? Мы же сейчас со многими странами "дружим"