Arkadii Troshec

Могу ли я подать в суд на компанию, у которой образовалась задолженность перед нами по агентскому договору

Услуги которые оказывает компания приём платежей от населения, эта компания отказывается нам платить мотивируя это тем что население им не платит.

Георгий Суханов

Конечно можете если у вас заключён договор в котором чётко прописаны сроки, суммы, виды оплаты, обязательства друг перед другом и т. п. И не забудьте пени за просрок попросить.

Елена Пушкина

В суд-то Вы подать можете, только процесс затянется очень надолго, и не факт, что суд не оставит Ваш иск без удовлетворения. Ищите другие пути.

Ва
Валентина

Не забудьте соблюсти досудебный порядок предъявления претензий.