Ольга Свистунова

Пожалуйста помогите с толкованием красного цвета во сне в одежде, неоднократно сниться? +подробно внутри

На протяжении 2-3 месяцев сниться красный цвет, то шарфы, то пальто новое с широким поясом, сегодня красный пуховик длинный (ну такой я бы в жизни не одела) Я в очень скользкой обуви иду и боюсь перейти дорогу, причем обувь кажется легкая не по сезону-туфли вроде бы, а сверху пуховик, и вдруг встречаю знакомого, он очень маленький и щупленький, взяв его под руку я осторожно перешла дорогу. весь сон была в красной куртке этой. Что такое значит. Если вы скажите про любовь то это вообще не о чем.

Мария Коростелёва

Красный цвет – это знак повышенной активности. Видеть предметы красного цвета во сне предвещает вам эмоциональное возбуждение в той или иной сфере, зависит от предметов

Майрамбек Тагаев

Красный цвет - это цвет агрессии. В тебе сидит какая то агрессия, попей успокоительные

Юрий Шабуров

не надо бояться повторяющихся снов, вы здоровая,
будь смелой говорит сон-в реальной жизни не носили бы такое, а во сне вот носите.
сон о доверии-вы перешли дорогу. вам помогли предложив руку. Если вам сделали предложения, может стоит принять?!

Nastya

Красный цвет вселяет Свободу, решительность, смелость, волю, силу, крепость, активность, внимательность, независимость, мотивации, инициативность, способность быть лидером.

Антонина

Честь, богатство, здоровье.