Людмила Антонова

Пахиподиум, как за ним ухаживать?

Татьяна Данилочкина

относится к кутровым (родичи олеандр, адениум, дипладения, карисса) , но в отличие от них очень засухойустойчив. Теплолюбив, не выносит влажности при температуре ниже 15 градусов, сгниёт. Весь год-максимально светлое солнечное место, насколько возможно. Зимой, с ноября до марта, сухость. Но если в квартире жарко, то можно раз в месяц и полить.

Марина Михайлова

Солнечное светлое место. Полив только просыхания грунта. Грунт для кактусов и саккулентов, на дно горшка дренаж.

Влад Алешин

Ему нужно много солнца. Надо пересадить в грунт для кактусов и содержать на солнечном окне, поливать только после подсушки.

Виктория Хомякова

Поставьте его солнце летом прямо под прямое солнце и забудьте про него, с ним ничего не случится, вырастит зато за лето 40 см