Андрей

Что происходит с Пахиподиумом?

Купила его "с рук" что называется. В этом горшке. Сколько он жил в нем до меня неизвестно. У меня 2 год. В том году вырос сам, но листьев не дал. Сам больше метра пожалуй. Выпустил маленькую детку. В этом году пытается выпустить листочки, но они через пару дней чернеют. У меня есть предположение что горшок маловат и в земле не осталось ничего питательного. Как думаете? И еще. На сколько мощная корневая система у Пахиподиумов? Насколько больше нужен горшок? Или все как всегда? лучше меньше. чем больше?

Олеся Мыльникова

У моего пахиподиума чернели листики от залива. А вашему еще и явно мало света