На
Наташенька

Приветик! Купила цветок "Дарцена" пересадила. Он заболел. Сухие листья появляются. Поливаю. Что делать? Как спасти малышку?

Саша Topsecreat

От того, что поливаете часто, листья и желтеют. Почва в горшке должна просыхать. А, если ещё горшок большой слишком, драцена вообще может погибнуть.

Irina Gavrilova

Опрыскивать надо!

Фурсова Татьяна

Цветок, наверное, называется драцена. Нижние листья, к сожалению, все время будут засыхать. Ствол будет оголяться, по этому ее и называют " ЛОЖНОЙ ПАЛЬМОЙ".

Олимп Недвижимость

Вы ее залили похоже! Драцену поливают после полной просушки земляного кома!!!! Сейчас только аккуратное опрыскивание!