Елена Лобина

Пересадила цветущее каланхоэ. Цветет, но листья вянут. Самые нижние оборвала. Как спасти цветок?

Антон Шадрин

Каланхоэ можно не только пересаживать цветущим, но и черенковать) Более того - переукоренять, просто воткнув черенок в землю, даже не накрывая парничком. Это растение невероятно живучее и простое в уходе.

Владимир Новосельцев

Залили наверно. Поливать его надо мало и осторожно

Иван Захаров

срезать цветок.. и больше ни кода не пересаживай при цветении..