Anton Bezverkhy

Я знала одного парня, он был чмо полное,все его в школе гнобили, но спустя 4года увидела его

На дорогой тачке с девушкой красивой видимо женой, и накаченный такой стал. а был похож на чмошника, не ужели так сильно может парень измениться за 4 года?

Ему было или 16 или 17 сейчас ему 20-22 года

Кошка-забияка, да ты ахуела мразь!

Mant_Tantara, он был троечником.

Сандра Олефинова

Будьте обходительны с зубрилками и ботаниками. Не исключено, что вскоре вы будете работать на одного из них. (с) Билл Гейтс
Все ясно?
Ну тогда знаешь что произошло? Когда другие купались в лучах собственного величия этот чувак лазил как червь в говне, ему всегда было тяжело, все давалось ему с трудом, ему ничего не прощали и каждая ошибка мгновенно превращалась в тычки, он вырос с закаленным характером, со стальным стержнем, умением работать и всего добиваться самому. А те кто тогда глумился только сейчас стали понимать, что они не интересней дохлой мыши да и толку от них так же.

Павел Ребровский

любой человек может измениться.
было бы желание.

Андрей

Я тоже в школе был лохом, меня это подтолкнуло развиваться, книги читать, на единоборства пошел, что мне огромное преимущество дало (воля развивается, упорство, умение трудности преодолевать и работать на результат) , а школа позади осталась. Любой человек может измениться, как угодно, у него разум есть и воля для этого.

Слава Вмф!!!

теперь ЧМО ты... и чем дальше тем хуже, ибо возраст, а мужчина при правильной жизни хоть до 50 будет 20-леток трахать, а ты через год два обабишься вообще

Анна Платонова

а ещё лет через 5 расскажете, в кого превратились те, кто особенно был активен в его "чморении"

Ольга Новоковская

Любовь творит чудеса.

Laziz Boykulov

Конечно может. Ради любимой доказать каков на самом деле человек!:)

Ольга Петрова

Шварцнеггер тоже был хлипким юношей... Нет ничего невозможного (особенно если с капустой в поряде).

Александр

Может, и это здорово. Наверно, он прилагал усилия и не думал, что ему охуенно красивому и хитрому все с неба свалится. А те, кто считали, что им с рождения джип полагается, так про них ничего не слышно, и сами они никто.

Илья Гудков

Конечно может, и может каждый, нужно только приложить усилия к этому