Наджибулло Лутфиллоев

Моему парню 20 лет, у него на компьютере очень много видео с фетишем, где ноги девушка девушке вылизывают

Я понимаю что у него недоёб, я ему не даю пока потому что мы только 9 месяцев встречаемся. Но я не думала что он такой извращенец, Порно нет, даже в истории браузеров, а фетиш есть.. . Мне если что 18

На компьютере его я чисто случайно наткнулась, пока он за интернет поехал заплатить

Анастасия Иванова

Всего 9 месяцев?) )
Ты охренела? ) Поздравь себя с восьмым марта, пусть он тебя выебет уже наконец-то)

Сергей Повар

ну всё, готовься ноги лизать ему

Егор Лыткин

я стесняюсь спросить а через сколько ты ему дашь?)))

Михаил Куликов

Ахахааххххххх скольж дур в России матушке!

Наталья Архарова

Только 9ть???? ладно хоть он не коллекционирует, как буйволы еб.. ся. Хотя в перспективе ...

Светлана Конаховская

- Когда давать, на первом свидании или на втором?
- В твоем случае - давай, Досвидания! 🙂

Ты чё, девственница?
Если нет, то по Маяковскому ты Блядина ещё та!

Я в шоке до изумления, так парня мучать 🙂

Ок
Оксана

ну о чем вы девушка, ну какой же он извращенец. Вот если бы вы нашли как насилуют молоденьких девушек, тогда можно было бы побеспокоится. Радуйтесь он вам ноги будет целовать. Вот всем мужчинам нравится женская грудь, попа, ноги, колени, а некоторым нравятся ямочки на пояснице) ну а ему нравятся женские ноги, он считает их привлекательными. И что тут такого??? ?

Евгений Иванов

Не может быть, чтобы не было порнухи. Ищи. Ищи быстрее и тщательнее, пока он не вернулся 🙂

Наталья Игумнова

Это не от того. что у него н.... б. Я лично знаю женатого мужчину, у которого постоянный секс с женой... Но ему секс не интересен особо.... Он тоже любит смотреть на такие видео.... Без ума от женской стопы... Ему ничего в жизни не надо. как только чтоб поцеловать ступню.... Это не извращение... Извращение - когда мужчина унижает и бьет свою девушку... Когда есть насилие.... А что плохого в том, что кто-то кому-то ласкает ноги? По вашему порно лучше? А мне кадется что порно - как раз извращение.... И то, что вы с ним не спите.. говорит о том. что ИЛИ Вы его не любите совсем... или о том. что Вы просто фригидная и холодная в постеле.... Скорее всего фригидная. Это лечить надо у врача.

Светлана Грозненская

а что тебе не приятно будет если он будет твои ножки лизать? многим мужчинам нравятся женские ноги, ступни, коленочки) в этом нет ничё извращённого. вот когда носки нюхают или обувь целуют вот это уже клиника.