Дмитрий

Почему у парней вкусы меняються только в 21 он чуть ли мои туфли не вылизывал

А в 22 уже хочет что бы я ушла чуть ли не слёзно. секса не было так как он сам не настаивал на нем

А теперь даже на меня не встает! ! я для него теперь как бомжиха на которую не встает а раньше вставал!!

Сергей, если ты не понимаешь смысл чуть ли мои туфли не вылизывал, то явно ты даун? это выражение такое - уважал сильно и лелеял

Аркадий Шпагин

Пресытился. Давеча меня тоже на мел пробило. Жевал, только подавай. Потом прошло. Так и его - на гуталин с вашей обуви. К чувствам и эрекции это имеет лишь косвенное отношение.

Натуська

Это не вкусы меняются . Это время идёт.. .
Если не получается с тобой значит получится с кем то еще.
По твоему на этом нужно настаивать..?. Мне тоже было бы в падлу .
Если всё хорошо, об этом даже поговорить не успеваешь... оно случается
как бы само собой.. .

Александр Юрдин

Такое происходит не только с парнями. . Остывают чувства, проходит влюблённость.