Ол
Оленька

Мне 13 лет а моему парню 21 год не слишком взрослый

Лена Зеленина

очень взрослый

Татьяна Грицишина

Ну знаешь.. . Как то слишком) хотя это ваше дело и вы должны сами во всем разобраться) если любишь, то возраст не важен: 3

Павел Мавлютов

ничего страшного он всего лишь педофил

Анастасия Азарова

если просто встречаетесь то хрен сним а если ты у него уже письку теребишь то блять буду парень охуел

@_
@bdull@ ___

мама миа

Виктор Казарин

это статья!

Натуся Волкова

Почему, если вы любите друг друга то не взрослый
Есть такой мультик 'чара хранители' там девочка 12 лет встречалась с парнем которому 18 лет

Андрей Крупенин

ошень большой.. . не влезет

Виктор

брось его, если любишь, а то его посадят за тебя!

Елена Орлова

Он к тебе привыкнет, а ты повзраслеешь и тебе захочеться гулять, бросишь его, тем самым зделаешь ему очень боляче. Ему уже нужно немного задумываться о будущем! Ничего не получиться, слишком долго ждать.

Ко
Константин

Сергей Загреба, что верно то верно.

Ма
Максим

думай головой его могут посадить за это