Юлия Кравцова

Взрослые парни, от 21 до 10000лет ответьте...

верите ли вы в любовь, после своих дам, измен и так далее, и как вы себе эту самую любовь представляете? (Все ее видят по-разному)

Лебедева Христина

После последнего кидалова я понял, что хочу быть грязным альфонсом, разводить молоденьких девственниц на секс, давать надежду на отношения и жестоко кидать, чтобы чур до суицида не довести, но как минимум до серьёзного нервного расстройства! Было уже несколько жертв, ведь точно так поступили со мной! Использовали, надругались, высмеяли и выбросили на улицу, как использованный презерватив! Так получайте своё обратно, проклятые бабы...

Вячеслав Соловьев

Блин так хотел ответить но по возрасту не попадаю, мне уже 20000 лет)

Владимир V!sk@s

Верим, но не применительно к Себе.

Юлия Корниенко

Любовь - это один из рефлексов головного мозга. Я не изменяю, но совсем по другим причинам.

Надежда Маланьина

я думаю одумается моя глупышка)

Алексей

любовь это часть природы, не более, не менее.

Па
Павел

На фоне вашего распутства не-видно горизонта !!!
О чём говорить ???

Светлана Курочкина

Их так много... и все такие разные.... а я болван переживал когда-то... страдал... казалось, что только ты и всё.А. сейчас они.. те которых любил повзрослели. отупели, разжирели... вот и вся любовь. Хорошо, что ты меня не любила, во попал бы... страшно подумать...

Св
Светлана

Верю. И сейчас есть такая, с которой могу забыть обо всём.. . А с опытом только научился читать в глазах почти ВСЁ. По крайней мере шлюх и соСучек вижу с 7 метров ;)))

Сергей Мартыновский

А как же без неё?! Она, по сути -- результат многовековой эволюции, призванный для определения наиболее приемлемого полового партнёра.. . Не будет любви -- всё закончицццо!

Алена Чекмарева

Как вещества - не более. Эта самая "Любовь" играет во всех нас и в мужчинах и в женщинах. Только вот женщины изначально "подсажены" на нее. Им нужнее "чувство". С кем, как и когда, семья там или нет - не важно. Оправдания же есть: "Неуделялвнимания, мыстобоюразные, и т. п. Под этим флагом - могут просрать все. Ради того, кто "уделилвнимание", а таких - тьма. Вот только ребенка растить придется пополам с бывшим, если не окончательно крыша поехала...

Татьяна Косачева

порваный презик

Мэри ***

Хочется верить