Филюк

у меня проблема мне 16 и я девствиник что делать

для меня проблема

Елена Прокуратова

это не проблема

проблема, если тебе уже 40, а ты девственник и живешь с мамой, папой, бабушкой и 3-мя котами в 2-шке

Галина Зубенко

радоваться и ждать совершеннолтия и чувств

***баяша** *

Давай я тебя лишу

Антон Шадрин

Выучить на эту тему стишок

ОК
Олег Курнаев

Жди полного совершеннолетия, когда в магазине водку купить сможешь.
Еще пять лет впереди. Всего...

Наташа 1

Это не проблема, это нормально.

Сергей Пынзару

Проблема не в факте девственности, а в том, почему секс получить не можешь. Лет до 20 для парня нормально быть девственником.

Дмитрий

а в чем проблема? лишаются девственности не при достижении какого-то определенного возраста, а с приxодом светлого чувства: ) а вообще до 18 ни-ни! 🙂

На
Наталья

Сходи на дискотеку и угости девушку по старше коктейльями! И смотри чтоб не напилась:)

Ольга Соломенцева

Если для Вас это проблема, решите ее.

Чёрный Обелиск

не грузись! и не смотри на то, как выделываются друзья! а если сильно надо - воспользуйся услугами девушки легкого поведения

Елена

И че плохого радоваться надо.