Ленка Пичугина

выскажите свое отношение к характеристике петра 1 данной ключевским

Гульнара Пронина

Всё правильно. Петр 1 разрушитель всего истинно русского, ненавидящий русского мужика, и насильно искореняющий все славянские национальные традиции. Внедрил в устои целомудренной России табак, алкоголь, разврат. Для простого народа это был деспот и сатрап.