Александра Тершинова

Подскажите какую нить чёткую программу для создания музяки и накладывания на неё битов

Яна Олейник

))) absolutno prav otvetchik, dlya музяки и накладывания на неё битов imenno sozdana FL Studio, a v kachestve info yesli vam interesno programmi na kotorikh sozdaiut MUZIKU, tak oni sleduiushie, Finale, Sibelius, Pro Tools, Logic, Cubase,Nuendo i tak dalee,
P.S. pravdo konechno na etikh programmakh tozhe mnogo mnogo delaiut i музяки i "kliovikh" битов.

Екатерина Сутенкова

Любая программа есть интерфейс для приложения таланта.. . берёшь Кубэйс, соединяешь с Фруктами по ревайру, подцепляешь для редакции Аудишн (это, вообще-то, уже перебор).. . и при желании имеешь классный нотняк типа Сибелиуса, не ниже.. . и это всё-всё, что тебе надо.. . кроме, может, ещё такого Мака навороченного.. . или вообще возьми портостудию и не парься....