Настасья Ищенко

только что взорвался самсунг галакси таб 2 проработав 2 месяца,куда нести это дерьмо,в м-видео?

хорошо не в руках у дочери, еле успели увернуться от запчастей разлетающихся! что кто присоветует?

Мария Баркова

себе оставь на память

Гульнара Бекишева

ОГО!!! .
Туда, где покупали конечно!
Главное - это ЧЕК!

Паша Максимов

обратно в магазин

Надежда Николаева

нормально!!!! если гарантия есть неси!

Лю
Люлька

ну значит китайца подсунули вам

Евгений Воронцов

в книгу рекордов гиннеса - будете первой жертвой самсунга

Anna Vologina

вообще в магазин где покупался. Но вот доказать вину производителя будет не легко, может перебой был у вас в сети и батарея рванула.

Юрий Мелешкин

Ёбание китайци!!!!

Машенька

фото в студию.. . Хочется взглянуть. И, конечно, несите обратно, пусть назначают независимую экспертизу...

Надежда Тараненко

Это теперь с чеками и прочим, в гарантийку, магазину уже все равно на него, только в течении 14 дней в магазин. А в гарантийном, скажут извините, мы не видели что сам взорвался, удачи Вам.