Андрей Ревин

Имею компьютер марки асус 2012 года, появилась проблема.

Иногда бывает сижу играю или работаю а он просто так выключается, потом понял, что когда компьютер двигаем (случайно) , то кнопка включить, выключить питание задевает стену и встает в среднее положение. Когда это пройзошло раз пять то он начал просить перед запуском запустить очистку системы Windows. Я ее запустил и компьютер пытался исправить ошибки примерно минут 40, потом он вывел мне такое сообщение: можно попытаться вернуть компьютер в то время когда он работал нормально, но при этом все файлы которые были скачены за период "порчи" компьютера удалятся безвозвратно. Теперь перед каждым запуском компа он опять просит запустить эту программу. ВОПРОС: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Евгений Рубцов

он удалит только программы установленные после этого, файлы пользователя не тронет.
пусть делает востановление системы, не ссы !

Вячеслав Cлавенко

переустанови OC....видимо там какая то системная ошибка

Ахад Ибрагимов

Переустанови ОС сам. Тогда данные не пропадут.