Алишер Нарматов

проблема с компьютером !

я не давно почистил комп с помощью RegCleaner по идеи он чистит комп от всякого ненужного мусора и мне кажется удалилось что то нужное, когда я хочу посмотреть онлайн видео вместо него появляется File not found, либо не открывается, и так на всех браузерах и на всех сайтах! даже на новых браузерах которых я скачал, пробовал переустановить Аddon flash player не помогло, подскажите что можно с этим сделать без восстановление системы (у меня нету точек восстановления) или полной переустановки ОС ! (прошу отвечать только по теме)
заранее большое спасибо !

На
Настя

В РегКлинер (что за хрень, я не могу писать латиницей, "Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. ") должен быть откат, посмотрите внимательней.