ОК
Ольга Кирьянова

Проблема с компьютером!

У меня на панели задач всё время скачет что-то! Оно скрывает игры и очень бесит! Если разглядеть, то там изображен фотоаппарат с принтером! Такой же я нашёл в панели управления в разделе устройства! Я перезагружал комп, но через некоторое время она снова мигала! Подскажите плиз!

Ма
Марина

автозагрузку почисть.

Марат

может изъять программу из панели задач

Танюша

Если не трудно, дайте скриншот экрана на котором изображен ваш фотоаппарат. И да, почистите автозагрузку (win + R -> msconfig)

Александр Брайт

ВИРУСЫ Вам бесплатно поможет антивирус НОРТОН 360 Скачайте на 60 или 90 дней

Надежда Соколова

покажите скриншот