Олег Мартынов

Помогите проблема с компьютером!!!

У меня компьютер выключается сам по себе, но как сказать выключается просто экран гаснет и становится в режиме ожидания! Помогите что делать!

Я заметил что это происходит когда я лазию в браузере а когда играю это не происходит

Елена Дорогань

перегрев может?
чистить от пыли, менять термопасту на процессоре

Елена

Вирусы?

Алексей Антипов

Видиокарту лечи!

Игорь Семенов

Перегрева быть не может, потому что если бы был перегрев, то компьютер бы выключился, если ты оставляешь компьютер и не трогаешь его, то конечно компьютер перейдет в режим ожидания, если нет и ты играешь или что-то другой делаешь, то скорей всего вирусы