Раечка Рагимова

Добрый День !!!у меня Lenovo B560 (20068) i3 в иттернете пишут что стоят 2 ядра а у меня в диспечере показывают 4 ???

Та
Татьяна

Два ядра, в каждом из которых 2 потока (технология HyperThreading). Отсюда и 4 виртуальных ядра.

Людмила Фёдорова

напиши полное название соег окмпап в пррограмкеCPu-Z фотку сделай

Евгения Романова

всё правильно, два ядра и четыре потока

Вероника Антипина

Это интеловская технология Гиперт Тритинг, она распускает каждое ядро на 2 потока, и винда отображает в диспетчере 4 графика и в диспетчере устройств 4 процессора. Посмотри в св-вах компа, версии для печати - будет сказано, что ядер 2!

Алексей Шерстюк

всё правильно, два ядра и четыре потока