Парвиз

На сколько большие скидки на открытии магазина Медтамаркт ночью?

Какие скидки в руб на открытии маазина Mediamarkt ночью в 0 ч? Скидки до конца дня или сколько часов? Срочно нужно узнать. Отзовитесь кто бывал или работает там. Напряг в ночь ехать покупать комп. Спасибо.

Anna Vaganyan

не покупай готовые системные блоки
по возможности собери сам
насчёт скидок не знаю

Сергей Семенюк

Сборки зло. Собрав ее отдельно можно купить гораздо качественней и возможно даже дешевле чем по акции этой.