Наталья Матырина

Хочу найти работу, связанную с композитингом и 3D моделированием

Я прекрасно владею следующими программами: Adobe: Photoshop, After Effects, Premiere; Boujou, 3D max.
Вопрос - где искать такую работу, к кому обращаться? И можно ли это сделать, не выходя из дома?

Сергей Белов

В газетные и журнальные издания, в рекламные агентства, телевидение. Можно ещё к какойнибудь дизайнерской конторе пристроиться.