Антон Юмаев

переход с бетасерка на вестибо.

у мужа диагноз шейный остеохондроз. ГБ. принимает лозап плюс, с момента обострения остеохондроза (основная жалоба - сильное головокружения) еще бетасерк 16 мг 2 раза в день, и фенибут по полтаблетки утром, днем, целую вечером. пролечился так около 2х недель. головокружение прошло сразу при начале терапии. бетасерк закончился - и вот купили Вестибо, тоже 16мг. принял 1 таб вечером, и рано утром уже проснулся от головокружения при смене положения на постеле. АД и ЧСС в норме. что это такое? неужели вестибо на столько хуже бетасерка? или нам попался поддельный вестибо?

Александр Галашкин

мда, где вы таких врачей находите, кстати не пробовали выходить замуж за ровесников, а не за стариков инвалидов))) ? никаким боком бетасерк вам не поможет, равно как и фенибут.
стандартная терапия при вертебра-базилярной недостаточности сермион или инстенон. язык уже немеет? кстати шея сама по себе не сыплется т. е. вам надо делать анализы на гормоны и отправляться в саки или анапу. пока купите пиаскледин 300. до отъезда на грязи поможет стабилизировать состояние. а если ваш супруг откажется от поездки в саки или анапу можете смело искать нового ((( т. к. вначале шея, потом ниже, а потом мы просто становимся несносными занудами (((

Дима Кудравец

МЫ тоже перешли из Бетасерка до Вестибо---и увеличилось давление, стало больному намного хуже. Не понимаю ----почему одно и то же лекарство и одно помогаетб а от Вестибо становится очень плохою