Юлия

Здравствуйте, нам в госпиталь необходимо приобрести медиастиноскоп и полный комплект инструментов для

необходимо приобрести медиастиноскоп и полный комплект инструментов для соответствующей процедуры. Подскажите где оффициально егоприобрести в москве. так же будет крайне полезна вся информация о комплектации и всем что его касается.

Варвара Варя Саргсян

Велик ли опыт у врача в данных процедурах, если даже инструментов таковых нет? Не проще ли обратиться туда, где данные процедуры делают чаще, чем первый раз в жизни? Я бы опаслась... Все инструменты в магазинах медтехники или на сайтах.