Илья Бузенков

Здравствуйте, можно ли перевестись из колледжа одного города в другой город в середине учебного года, допустим, в марте?

Димка

В случае, если предметы совпадают, а так маловероятно что перевод возможен.. . Прием абитуриентов ведется вроде как с 1 марта по 25 августа. В случае нехватки мест могут продлить и до 25 декабря. Но учеба начинается с 1 сентября, если после первого семестра подали документы

Ма
Мария

ну вообще-то да, но нужно все документы собрать и договариваться!

Иришка Добродеева

да, через армейскую повинность

Фаррахов

можно, только разницу в экзаменах надо будет сдать в новом институте, вроде как