Елена Кулинченко

Почему нет ограничений по возрасту и состоянию здоровья на занятие должности Президента?

Ни в одной стране.

Алексей

На самом деле есть. А на чем основан этот Ваш вопрос? На каком документе?

Юл
Юлиана

есть ограничения, Вас кто-то дезинформировал

Сергей Коробко

кхмм, минимальный возраст президента 30 лет, насчет состояния здоровья выбираю люди, а не кто-то там свыше

Евгений Шалов

есть ограничения. так же как и в администрацию и на всякие высокие должности в думу, мэрию и т. д.

Игорь Колесников

есть ограничения, читайте закон