du
dub322

как сменить должность по состоянию здоровья

работаю опретором станков с чпу у меня гастит и хр колит прес немогу напрегать как сменить должность по состоянию здоровья какие справки нужны?

врач сказала что должность лучше сменить

в конце года скорее всего буду проходить, а до этого через боль работать как-то не очень хочется как это справка называеться

..........aselya Akirova........

Врач и должна такую справку дать. А вообще рабочие должны каждый год проходить медкомиссию, вот там и надо жаловаться. Узнайте у инженера по технике безопасности когда вас направят на медкомиссию