Эл
Эльвира

Мне интересно.. . Может ли сын после того как ушел в монастырь и принял монашество стать духовником своих родителей?

Александра Журавлева

По-моему, может. Только Вы не в тот раздел задали вопрос)
Спросите в разделе
Религия и вера

Екатерина Потапова

Наш батюшка исповедает свою маму и брата, значит может быть духовником

Юрий Виноградов

духовником может быть только священник, и лучше это пусть будет не сын! сайт Пустынник вам в помощь

Василий

наверное надо в церкви спросить, а тут врядли узнаете истину

Стас Горин

Может и не раз в истории церкви такое бывало.

Андрей

Если вы к тому времени будете живы - то сможет, но не каждому доступно стать духовником