Анастасия Шацких

Бывают ли мультики про строителей?

типа такого.. .только как построить дом
http://rutube.ru/video/4a7b483c02b89116264f2e8cca7b39ae/

чтобы подробно а не только как кирпичи класть

чтоб иметь базовое представление о строительстве дома

Сергей Ершов

Какой чудесный день.

Ол
Ольга

Три поросёнка

Рустам М

Помнится, был такой старый мультик "Дом, который построил Джек".

Ирина

фкцувип

Аннет Алексеева

пластилиновая ворона

Н К

есть ну погоди, есть теремок, есть кошкин дом -там тоже дом они строили.

Cтас Редька

Теремок... .

Александр Михеев

про Гену и Чебурашку, как они "строили, строили и на конец построили".

Айшат Хамдеева

У меня возникает ощущение, что вы помешались на этом видео.... И чем оно вас так зацепило? Вы его выкладываете аж двадцатый раз!

Влад Востриков

опять кирпичи кривые подсунули----про мышонка
попробуй только пацана бобом назвать---я тебе приснюсь страшно))))