Андрей Талин

Сколько сект (хоть приблизительное число) сейчас действует в России?

Jun

Юридически - ни одной. Нет такого юридического понятия "секта".

Ан
Андрей

Кто определяет понятие секта? И что это? Судя по всему любая партия - тоже секта.

Же
Женя

до конца света - очень много, сейчас поменьше

Ал
Александр

Все религии и конфессии имеют право на существование.

Ли
Лидия

В статье 29 Конституции РФ говорится:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Евгения Романова

великое множество