Ipo Dog

В чем проявляется любовь бога, на которую мы так неблагодарно (как считают верующие) отвечаем?

Виктор

В свободе, принимать ЕГО или нет!

Мария Фёдорова

во всем любовь Бога!

Резо Шония

в его присутствии, ведь при его
отсутствии начинаются всяческие
проблемы - Зло, Холод, Тьма...

Владимир Крикунов

Есть очень приятное чувство похожее на любовь откуда оно берётся не известно. Возможно это считают проявлением божей любви.

Владимир

Явно и доказательно проявилось во времени на Голгофе. Нет большей любви чем пожертвовать Собой ради людей, и Бог это сделал, теперь они могут получать милость согласно веры, через которую Бог вкладывает все что Он сделал, чтобы люди не погибли по своей глупости в недрах пустоты ада и вечной смерти в озере огня и предлагает Свою любовь и дружбу и все что дал Христу, теперь принадлежит людям.

Ширин Каримова

Какой бы ты не был Он примет тебя, Он понимает тебя, Он всегда пытается спасти и помочь, только мы большинством не слышим его. Ведб мы чаще слушаем вместо того, чтобы слышать. Удачи!!!

Андрей Стажков

Он - Тот, Кто создал вас и наделил вас слухом, зрением и сердцами. Как же мала ваша благодарность!