Дмитрий

И до сих пор жрецы кадят "богине" неба. Так выходит?

Истам Гайбуллаев

Ничего удивительного.. . В христианстве исключительно все обряды и ритуалы заимствованы из язычества (См. Религиозный синкретизм).. . Авторское в христианстве только идея "первородного греха".

Женщин Поздравляю

Что бы у пчел забрать мед . их нужно окурить.

Надежда Андреева

Православные скажут, что они не кадят идолу богине неба, а молятся и поклоняются Марии, которую считают живым и способным слушать молитвы народа на всяком месте...