Дмитрий

Нужна помошь для подание жалобы на бездияльность милиции!!!

23.02.2013 произошло ограбление... прыбывши наряд милиции зделал опис, допрос... в етот же день забрал 4 подозреваем... через сутки их выпустили.. .
04.03.2013 произошло второе ограбление (гаража).... таже история зделали опис, допрос... по отпечаткам пальцев нашли грабителей ..но уже ночью 05.03.2013 они ограбыли другой двор.. .
Сегодня с утра придавивши одного из грабителей все стало извесно кто, когда, как и куда сбывали украденое имушество.. .
На их счету минимум 5 подобных случаев!! !

Как правильно, и куда обрашятся за такое бездействия со стороны милиции?
Данное ограбление происходило в Украине, Днепропетровская обл, Солонянський район... примерное цена украденого составляет 15 тис гривен...

Славинский Игорь

да это они так и будут хоть к начальнику хоть к путину (или кто там у вас) так и будут это их халатность

Галина Дмитриева

Прокуратору усий хохляндии....

Katerina

в прокуратуру. я бы еще продублировала в отделение собственной безопасности в полиции. как то так называется