На
Надежда

Сколько одежды можно перевезти через границу из России в Украину беспошлинно: какой вес? на какую стоимость?

Татьяна Гаврилушкина

Насколько я знаю, в украинских пассажирских поездах дальнего следования, висит объявление, что Вы можете перевозить не более 34-36 кг., личных вещей. Остальное считается перегрузом и на взгляд определяется самим проводником, много у Вас вещей или нет.