Лика Лика

стою на в/у в энной области, но зарегистрирован уже давно в другой области. как можно снять себя с учета "там" , и

встать на учет "здесь"?! нужно ли ехать "туда" или можно по запросу????

ЧЕЛОВЕК СВОЁ ОТСЛУЖИЛ. звонили в в\к сказали - приходите снимем и поставим одновременно. хотя хотелось бы почитать закон..

Лю
Люлька

Если ты призывник, то можно встать на учет и без снятия с учета в прежнем военкомате. Ну а если уже вышел из призывного возраста, то в случае если военком откажет в постановке на учет, придется ехать в прежний военкомат. Дистанционного снятия с воинского учета Законом не предусмотрено. Бывает конечно что иногда военком в нарушение закона разрешает постановку на учет без предварительного снятия, но это целиком и полностью лежит на его ответственности. Т. е. заставить его нарушить закон вы не сможете.