Ольга Бортникова

помогите настроить зажигание на планета спорт (к-15)

купил короче мот с зажиганием от минска, не занаю как его сделать по раньше.. . в первый раз с ним сталкиваюсь, ранее имел дело только с контактами от планеты 5... Может кто знает?

что и где крутить и желательно на фото

Сергей Матяшов

на пс кв крутит в другую сторону чтоб поставить по раньше нужно повернуть гену по часовой

Ekaterina Artemova

находиш верхнюю мертвую точку, и с помощю лампочки ищеш разрыв на контакте