Тигран Пртавян

Как настроить зажигание на планета-4 ПОДРОБНО

Sasha Бабченко

по лампочке, как еще. Лампочку на контакт кулачка и на массу, вращаешь коленвал до ВМТ и чуть вниз на риску штока и поворачиваешь зажигание до загорания лампочки. ВСЕ! куда уж подробнее и проще...

Екатерина Лубенникова

Ебани по кикстартеру

Анна Миклина

находишь мертвую точку поршня, ставишь зазор на прерывателе 0,4-0,6мм, опускаешь поршень против часовой стреки на 2,8-2,9мм, поворотной платой прерывателя добиваешься момента размыкания контактов, использовать в качестве щупа можно папиросную бумагу, контакты должны быть отпалированны.