Vova Карначёв

Подскажите на форд фокус 3 диски прикольные. Машина черная. Водитель парень, хочу сделать подарок.

:) Ингерманландка

фокус диски=так называемые"Сырные"

Ол
Ольга

21 дюйм. Вполне прикольно!

Евгения Надеенская

мне бы кто подарил.... цена то ...

Дима Семёнов

ну это же ему ездить, а прикольность выбирать Вам, что мне прикольно, то вам может быть пресно. есть куча сайтов, любой поисковик выдаст вам кучу.
Вот украинский сайт можно подобрать диски по марке авто и году выпуска с фотками и всем остальным.

Марьяна А

там выбор невелик, вылет специфичный.

Оригинал берите, лет 7 не облезут. Ну очень дорого.

Диана

посмотри ВСМПО, там мало того прикольные так и очень технологичные

Елена Самойлова

кованые с чёрным фоном