Кэ
Кэт

Сын набрал кредитов, узнала случайно, когда стали банки названивать. В состоит в браке, сейчас в процессе развода, живет

живет в данный момент у мен. Чем мне грозит не возврат его долгов в банк и могут ли описать мое личное имущество, как обезопасить свою семью?

Надежда Путякова

Если Вы не выступали поручителем и не планируете вступать (не дай бог) в наследство после него, то ничем! Отвечать ему. Ну, а Вам как сердце подскажет.
Если конечно ваша квартира приватизирована и на него, в том числе, то его долю потрепать могут.

Хикмат Уринбаев

могут описать всё.
потом будете разбираться долго и нудно, что его, что ваше...

Екатерина Сёмина

Бывает) Если денег нет, ничего не делать. Имущество не опишут) Сначала будет суд, если ещё будет... Потом к приставам сын сходит, и договорится, сколько сможет платить в месяц. или 50% с зп, если официально работает где то. Хотелось бы узнать сумму долга...

Маргарита Гончарова

Если сын совершеннолетний и никаких прав на долю жилплощади в Вашей квартире не имеет. То Вам ничего не грозит.