Мария Емельянова

маю страницу вконтакте зомарозили трепуют - прислать сканированную копию Вашего паспорта на support@vk.com; дать ???

Юля Никитина

Нет. Отправьте запрос админу сайта и спросите, с какого перепугу они требуют копию паспорта. . А они вам ответят, что и не требовали...

Нина Серебренникова

нет, всё равно заблочат за такую орофографию;)

Александр Никитин

Русский учи!! ! Человек паук 🙂

Rif Rif

Да не вздумайте... не имеют они права просить ксерокопию Вашего паспорта... .
Да и сами подумайте зачем она им... .
Возможно это очередной развод....

Анюта Бекасова

Не вздумайте это делать. Скорее всего вам закинули вирус.. .

Юлия Морозова

Это вирус, у меня что то подобное было с "одноклассниками". Зайдите на форум Касперского, там узнаете как самому с этим справиться.

Сергей Рожнов

Нашего паспорта?
Отправляй!

Артур

кроме контактного телефона они не имеют право требовать другие документы.... вас "разводят"....