Сергей Коновалов

Ув. маги, помогите пожалуйста, устала мучиться, может и не погодам. Подробности внутри. Спасибо

Меня зовут Лиза 21.09.99 влюблена в парня он 06.04.99 именно влюблена, а не нравится. В него многие влюблены, я ему не нравлюсь никаким боком. Я мучаюсь, очень. Когда уже привязанность к нему пройдет? Или может найдется кто-то другой? Подскажите если не трудно, ув. маги. Огромное спасибо всем, кто поможет

Сергей

В этом возрасте любовь не бывает на всё жизнь, поэтому в любом случае пройдёт, но первая любовь так же сильна.
Я вижу два варианта: отдалиться, забыть или начинать отношения.
Если Вы, создавая вопрос, просили магической помощи, то я сомневаюсь, что кто-то возьмётся за эту ситуацию, да и вообще я не советую участвовать в ритуалах минимум до 16,т. к. тонкий план не сформирован и это может влиять очень пагубно.