Роман Семененко

я не могу определится ...лучше стать стюардессой или диктором? я летать хочу и новости вести хочу!!!! как лучше?

Алена Каплун

иди в космонавты

Анастасия Анисимова

провела новости.. а потом в рейс собирайся или прямо с самолёта начинай новости слать

Ел
Елена

Конечно стюардессой.. . каждый рейс у микрофона!

Олечка

А лучше рачкомс

Валентин Зворыкин

диктором, безопаснее

Алёнка Angel

да уж.. . пи. деть и летать не мешки таскать ))

Анна Липинецкая

Посмотрите сериал "Расследование авиакатастроф" поможет принять решение.

Галина Филиппова

Лучше сиди дома.

Ни
Ника

Стюардессой конечно! Мир повидать можно - если владеете языком. попадете на международные авиалинии :)) Да и стюардессы на пенсию уходят в 30 лет, как балерины :))

Дмитрий Харитонов

выбирай не кем, а где. Медсестра на фронте или у Генсека - большая разница

Анна Сердюк

Стань диспечером которые отвечают застрявшим в лифте людям) ) и дикция нужна и люди в полёте зависают.