Герман Иванин

лучше быть стюардессой или офицером? просто не могу определиться, что посоветуете?

Ан
Анюта

Ты не знаешь что такое армия? Б удешь бортпроводницей мир увидешь, мужа себе найдёшь бизнесмена или артиста

Анна

нам наплевать мы не летаем армия не для нас. Мы любим танец

Мария

Стюардесса! Ей платят лучше и мир можно посмотреть.
Сейчас рейсы по России 60 тыс в месяц, а если свободно говоришь на английском, то можно пробиться в международные и еще больше получать... да и страны посетить:)

Ел
Елена

Судя по аккаунту, тебе ничего не светит... извини....))))))

Ви
Виктория

Вопрос конечно интересный... а это дамский вопрос?

Инна

Лучше быть омнопомнон.

Вероника

Чтоб командовать парадом-нужно стать стюардессой