Олег Харченко

Про wifi,у меня домашний билайн инет неполучается настроить wifi-модель (ASUS RT-n12 c1)

на счет настройки-вроде все прописал, через браузер, но написано подключение к инету отсутсвует хотя инет подключен и работает. Прошу не советовать звонить оператору т. к. мне там не помогли

Быструю настройку интернета тоже пробывал написать, но непомогло, может быть я что-то не то делаю, подкажите

На
Наталья

Позвоните в тех поддержку и вам всё настроят