Кс
Ксюша

У меня на компе 2 Windows. Пользуюсь только одним. Как определить на каком Диске у меня стоит основная ОС

Пользуюсь только одним. Как определить на каком Диске у меня стоит основная ОС, а на каком доп.
Диск C (windows)
Диск D (windows)
Диск Е (остальное)
Хочу убрать лишнею форматированием, но боюсь снести основную

Спасибо, все сделал

Айсулуу Атаканова

Просто посмотри на каком диске находится всё, что на рабочем столе.

Юлия Куранова

удали один из виндовз и там поймешь))

Елизавета Первова

через Управление дисками

Загрузка ---работающая Ось
Активен ----здесь загрузчик
если он на том же диске, где работающая ОС, до другой диск можно удалять,
если они на разных (как на скрине) то загрузчик надо перенести на работающий диск, иначе система не загрузится...