Дмитрий Соседко

Как правильно называется такая плойка и в каких крупных магазинах Москвы ее можно купить?

волосы получаются примерно как при легкой химзавивке

Юрий Арсеньев

это плойка трезубец! ну где купить я не знаю я живу в другом городе.

Виктория Щурова

это называется щипцы волны, классные, в эльдорадо, м видео, накрай в интернете

Дмитрий Басков

в любом магазе техники есть, а так же в магазинах проф косметики для волос!

Юл
Юля

это плойка - волна. у нас на практике в техникуме есть такая. очеень круто делает 🙂